euro_symbol€ 50Base value
doneSep 8, 2019 9:03:27 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Ampulheta metal dourado e vidro europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 5 cm