euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:44:32 PMClosed at
gavel€ 130Sold
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Marinha óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm