euro_symbol€ 80Base value
doneSep 8, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Nossa Senhora com flor óleo sobre platex pequenos restauros assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 26 cm