euro_symbol€ 20Base value
doneSep 1, 2019 9:12:35 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Anel prata dourada de 800/1000 cravejado com strass francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 17 (18 mm) cm; Peso - 5,84 g.