euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 1, 2019 9:05:48 PMClosed at
gavel€ 1,900Sold
Pulseira ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 51 g.