euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Castiçal metal amarelo decoração relevada "Parras e cachos de uvas" e pintada a branco europeu séc. XX furo para electrificação, muito desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm