euro_symbol€ 10Base value
doneAug 25, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Lote de nove bases madeira e outros materiais decorações diversas Europa e Oriente séc. XX faltas e defeitos, espelho de uma base com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 36 cm