euro_symbol€ 200Base value
doneAug 25, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
São Bento escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm