euro_symbol€ 400Base value
doneAug 25, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Senhor dos Passos escultura em madeira policromada cabeça, mãos e pés em estanho policromado, vestes em tecido portuguesa séc. XVIII (2ª metade) muitas faltas na camada pictórica, falta da peruca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm