euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:58:50 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 " A volta do mercado saloio, 1910" e "Vinho de Collares" reproduções coloridas sobre papel peça comemorativa do 1º Centenário de Roque Gameiro, Cartaz do Vinho de Colares de Manuel Costa & C.ª portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 70 (maior) cm