euro_symbol€ 30Base value
doneAug 25, 2019 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete chávenas e pires estilo victoriano cerâmica pó de pedra decoração pintada e dourada com motivos florais e geométricos europeias séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13.5 x 3 pires, 11 x 5 chávena cm