euro_symbol€ 15Base value
doneAug 25, 2019 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja e prato de aba rendilhada porcelana decoração a dourado "Flores e grinaldas" e encanastrada monocroma a branco europeus séc. XX desgaste no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm (bandeja); 4 x 31 (prato) cm