euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casal duas esculturas em biscuit parcialmente dourado francesas séc. XIX (2ª metade) figura feminina com pequenas faltas, figura masculina com falta de parte da bengala Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm