euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Paliteiro "Cisne e folha" porcelana decoração a azul e dourado europeu séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm