euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Espelho tríptico de suspensão metal prateado e cartão europeu séc. XX (inícios) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 70 (total aberto) cm