euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Moldura estilo D. José/D. Maria I madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 16,5 cm