euro_symbol€ 25Base value
doneAug 11, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Suporte para rolo de fio e suporte para lápis madeira exótica torneada e entalhada europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 9 cm