euro_symbol€ 5Base value
doneAug 11, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Pote faiança decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 9 cm