euro_symbol€ 30Base value
doneAug 11, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Dois pratos faiança possivelmente de Coimbra decorações diversas policromadas "Flores" portugueses séc. XIX gateados, esbeiçadelas, defeitos, furos nas abas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm