euro_symbol€ 80Base value
doneAug 4, 2019 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo de toilette de viagem quatro recipientes em vidro tampas em metal prateado, estojo original em couro francês séc. XIX/XX um recipiente sem tampa, esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (recipiente) cm