euro_symbol€ 180Base value
doneAug 4, 2019 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Brás escultura em buxo policromado portuguesa séc. XVII falta da mão esquerda e de parte da gola, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm