euro_symbol€ 60Base value
doneAug 4, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Agnus Dei e Santo Bispo registo em cera moldada em ambas as faces moldura em vidro com trabalho em diversos materiais "Flores" português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm