euro_symbol€ 40Base value
doneAug 4, 2019 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura de presépio "Pastor" escultura em barro policromado português séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm