euro_symbol€ 30Base value
doneAug 4, 2019 9:47:07 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Tête-a-tête porcelana possivelmente de Viuex Paris decoração a dourado "Flores e elementos vegetalistas", composto por chávena com pires, leiteira, bule e açucareiro francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado