euro_symbol€ 80Base value
doneAug 4, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Quatro covilhetes porcelana de Paris decoração a dourado com monograma com coronel de marquês franceses séc. XIX desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26,5 x 12,5 cm