euro_symbol€ 30Base value
doneAug 4, 2019 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de 4 miniaturas "figuras femininas" acetato, madeira, vidro e metal pinturas à maneira antiga europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - total 11,3 x 11,3 pintura: diâmetro 5 cm