euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Retrato de senhor chapa de vidro ambrótipo em moldura de metal relevado e dourado, estojo em couro moldado, interior em veludo lavrado europeu séc. XIX pequenos defeitos no estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (imagem) 6,5 x 5 cm; (estojo) 7 x 6 x 1 cm