euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vaso com flores óleo sobre tela colado sobre madeira europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 43 cm