euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 10:24:54 PMClosed at
gavel€ 160Sold
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1958, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm