euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 10:04:18 PMClosed at
gavel€ 85Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título litografia sobre papel assinada, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 40 cm