Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
From: 22nd July 2019 - 12h00
To: 28th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneJul 28, 2019 9:35:00 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 141 chevron_rightNext lot

FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 77/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 41 cm