euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 77/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 41 cm