euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos no suporte que não interferem com a mancha edição póstuma, assinada e datada de Lisboa 1985 por Laura Barradas, numerada 68/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 33,5 cm