euro_symbol€ 150Base value
doneJul 28, 2019 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 "Cão amestrado" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40,5 cm