euro_symbol€ 80Base value
doneJul 28, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "O jardim encantado" serigrafia sobre papel assinado e datado de 1961, numerado 25/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 57 cm