euro_symbol€ 50Base value
doneJul 14, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Porta-retrato duplo estilo Luís XVI bronze dourado, relevado e cinzelado francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 22 cm