euro_symbol€ 120Base value
doneJul 14, 2019 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque renda varetas em madrepérola vazada, gravada e parcialmente dourada europeu séc. XIX (2ª metade) duas varetas coladas, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm