euro_symbol€ 100Base value
doneJul 14, 2019 9:17:46 PMClosed at
gavel€ 240Sold
MARIA CLEMENTINA CARNEIRO MOURA MANTA - 1898-1992 Retrato de Senhora óleo sobre tela assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 73 cm