euro_symbol€ 70Base value
doneJul 14, 2019 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cartoneira e agenda capas de tartaruga embutidos de madrepérola, metal dourado e prateado europeias séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a cartoneira) 1 x 11 x 8 cm