Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJul 14, 2019 9:00:45 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Cartoneira e agenda capas de tartaruga embutidos de madrepérola, metal dourado e prateado europeias séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dim. - (a cartoneira) 1 x 11 x 8 cm