euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:00:34 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Ampulheta vidro, areia, madeira e metal estrutura em madeira torneada, decorada no topo com os signos do Zodíaco europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 12 cm