euro_symbol€ 15Base value
doneJul 14, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Jarro faiança decoração com motivos florais, estampilhada e pintada á mão, policromada portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x18 cm