euro_symbol€ 150Base value
doneJul 14, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Chapas de lanterna mágica "História da Madame Angot" vidro pintado à mão francesa séc. XIX (finais) sinais de uso, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 29,5 cm