euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 9:03:49 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Moldura madeira entalhada e dourada interior com estampa europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm