euro_symbol€ 100Base value
doneJul 7, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de floreiras "Cornocópia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm