euro_symbol€ 20Base value
doneJul 7, 2019 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra porcelanada da Fábrica da Vista Alegre decoração marmoreadas, policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Mascarões" portuguesa grande esbeiçadela e cabelo no bordo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 15 cm