Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 7, 2019 9:06:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Jarra porcelanada da Fábrica da Vista Alegre decoração marmoreadas, policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Mascarões" portuguesa grande esbeiçadela e cabelo no bordo marca nº 31 (1924-1947) Dim. - 17,5 x 15 cm