euro_symbol€ 150Base value
doneJul 7, 2019 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Doze pratos "Frutos Silvestres" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição especial Colecções Philae Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm