euro_symbol€ 150Base value
doneJun 30, 2019 9:19:12 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mísula "Capitel coríntio e folhagem" madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 x 17 cm