euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de mísulas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas vestígios de insectos xilófagos e uma com falta no terminal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm