euro_symbol€ 120Base value
doneJun 30, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
São João de Deus madeira policromada e dourada português séc. XVIII desgaste na policromia, falta de atributos, falta dos dedos de uma mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm