euro_symbol€ 80Base value
doneJun 30, 2019 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças Napoleão III bronze relevado e patinado bases em mármore negro francesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, falta de um elemento de mármore na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 x 16 cm