euro_symbol€ 20Base value
doneJun 30, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Manequim para chapéus - Cabeça feminina vidro decoração com apontamentos a negro e vermelho europeia séc. XX (2ª metade) algum desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14 cm